Auction 793T, Lot # 273
Firma ilegible. Paisaje con cascada. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta humedad y ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $2,500-3,500